+7 (343) 317-63-00

Звонок по России бесплатный

Часы работы:

Понедельник - пятница: 09.00 - 18.00

Суббота - воскресение: выходной

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 912 677 56 87

yca2005@mail.ru

620010, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 32/20, оф. 817

 

620010, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Косарева, д. 91

Схема проезда

Обратная связь
Главная Клиенту Новости Купить профнастил от производителя

Купить профнастил от производителя

30 Марта 2020

Безоговорочно радует и тот факт, что у профнастила цена весьма приемлемая для содержимого кошелька среднестатистического покупателя. Монтаж кровли не доставляет огромных трудностей, поэтому его можно провести и самостоятельно – вот еще одна предпосылка экономии. Даже для строительства зданий из металлоконструкции профнастила не требуется прибегать к соответствующим услугам профессионалов.  

Заводы металлических конструкций поставляют в продажу профнастил двух разновидностей: с полимерным или цинковым покрытием. Прежде чем купить профнастил того или иного вида следует тщательно изучить преимущества и недостатки каждого из них. Следует отметить, что оцинкованный лист профнастила – более бюджетный, если сравнивать его с профилированным настилом, покрытым полимером. Настил с оцинковкой не боится коррозийных процессов, отличается долговечностью эксплуатации. Имейте ввиду, что продаваемый оцинкованный  профнастил с8 лучше не использовать для возведения постоянного забора  для дачи.

Оцинкованный профнастил в ценовом отношении очень привлекателен, однако его имеет смысл использовать лишь для сооружения временного забора, либо же в качестве постоянного ограждения на территории промышленного объекта, так как в данном случае внешний вид постройки не столь важен.

Для кровли крыш целесообразно купить профнастил с полимерным покрытием. Кроме того, профилированный настил с покрытием из полимера идеально подойдет для возведения достойного забора. Благодаря широчайшей цветовой палитре материала становится возможным выбор именно того варианта профнастила, который идеальным образом «впишется» в общую картину коттеджного участка.

Покупая профлист, цена за лист не должна быть основным критерием выбора материала. Обратите внимание на такой параметр профилированного настила, как высота его профиля. Чем выше данный показатель продаваемого профнастила, тем лучше его прочность.

Купить профнастил в Екатеринбурге от производителя

Продажа профнастила – выгодный бизнес ввиду популярности данного материала. Профлист является поистине универсальным стройматериалом, ведь его используют для настила кровли, возведения заборов, облицовки стен зданий. Тем более что у стоимость профнастила цена за лист вполне демократичная.

Выбирая профнастил в Екатеринбурге, для кровельных работ, следует учитывать, величину высоты волны. Наилучший показатель данного параметра –20 см. Эта величина указана в маркировке стройматериала.

Кроме того, немаловажной характеристикой является длина листов профилированного настила, которая должна быть соизмерима с длиной ската. Если применять слишком короткие листы профилированные для монтажа кровли, тогда потребуется увеличить число поперечных стыков, что приведет к снижению уровня гидроизоляции.

Устанавливая профлист на кровле, каждый из них необходимо состыковывать внахлест со следующим. Для защиты кровли от протекания используют герметик, которым заполняются дополнительные стыки профнастила. Величина нахлеста профлистов должна быть в пределах 20 см.

Для фиксирования профилированного настила используют саморезы. Категорически запрещено использование гвоздей, так как это приведет к ненадежности сооруженной конструкции. Выполняя строительно-монтажные работы, следует учитывать ветровые нагрузки. В местах с наибольшим показателем нагрузки проводится крепление профилированного листа на величину глубины каждой волны. На других участках достаточно применять крепление через одну волну. Для установки кровли из профнастила целесообразно использовать самонарезающие болты, которые могут проходить через все слои кровельного материала. Если в ходе монтажа кровельного профнастила будут соблюдены все главные правила, то материал прослужит не один десяток лет и не потребуется его реставрация на протяжении всего эксплуатационного периода.

Сделайте заказ! Позвоните нам по телефону или отправьте заявку онлайн.

Новости
08 Декабря 2021

Битумная гидроизоляция всегда считалась самым эффективным способом защиты от влаги вне зависимости от типа поверхности. 

21 Июня 2021

Вопрос который задают многие наши клиенты. В этой статье мы рассмотрим основные и самые главные аспекты выбора типа, а также разрешения видеокамер для магазина, дома, офиса или склада.

29 Декабря 2020

С Новым годом 2021!

Политика конфиденциальности