+7 (343) 317-63-00

Звонок по России бесплатный

Часы работы:

Понедельник - пятница: 09.00 - 18.00

Суббота - воскресение: выходной

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 912 677 56 87

yca2005@mail.ru

620010, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 32/20, оф. 817

 

620010, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Косарева, д. 91

Схема проезда

Обратная связь
Главная Клиенту Новости Часто задаваемые вопросы по системам безопасности

Часто задаваемые вопросы по системам безопасности

28 Октября 2020
Вопрос Ответ 
- Что, если система выйдет из строя?  - При возникновении неисправностей, наши специалисты проводят диагностику с выездом на объект в кротчайшие сроки. 
 - Какой срок службы у системы видеонаблюдения? - При соответствующем техническом обслуживании практически вечно. Электронные компоненты обычно рассчитаны на 6 лет, жесткие диски на 3 года, но при этом служат гораздо дольше. 
 - Нужно ли платить абонентскую плату? - Нет! У нас вы платите только за полностью готовую систему. Далее вы просто пользуетесь, без ежемесячных платежей и абонентской платы. 
 - Возможно ли записывать и прослушивать звук? - Да. Возможна установка как камер со встроенным микрофоном, так и установка отдельно стоящих микрофонов. Если необходима запись звука высокого качества, то необходимо будет осуществить подбор микрофонов и мест их установки, так как распространение звуковых волн и изменение их частот сложная наука, которая требует высокой профессиональной квалификации инженера. 
- Что является залогом качества изображения видеокамеры? - Основным и самым главным элементом любой камеры видеонаблюдения является светочувствительный элемент – матрица. Именно она и определяет качество изображения на 95%. Естественно, камера с хорошей матрицей стоит дороже, но купив камеру с такой матрицей, вы получите максимальную эффективность от видеозаписи.

Новости
08 Декабря 2021

Битумная гидроизоляция всегда считалась самым эффективным способом защиты от влаги вне зависимости от типа поверхности. 

21 Июня 2021

Вопрос который задают многие наши клиенты. В этой статье мы рассмотрим основные и самые главные аспекты выбора типа, а также разрешения видеокамер для магазина, дома, офиса или склада.

29 Декабря 2020

С Новым годом 2021!

Политика конфиденциальности