+7 (343) 317-63-00

Звонок по России бесплатный

Часы работы:

Понедельник - пятница: 09.00 - 18.00

Суббота - воскресение: выходной

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 912 677 56 87

yca2005@mail.ru

620010, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 32/20, оф. 817

 

620010, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Косарева, д. 91

Схема проезда

Обратная связь
Главная Клиенту Новости БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОНСТРУКЦИИ

БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОНСТРУКЦИИ

04 Сентября 2020

Металлические изделия различаются своим размером, способом производства, конфигурацией и применением. Выделяют несколько методов их изготовления - это, в том числе, литье, ковка, вытачивание, штамповка и сварка, или же конструкции выполняются посредством комбинирования сразу несколько способов.

В соответствии с ГОСТ 23118-2012, металлические конструкции классифицируются по:

  • способу соединения деталей (клепаные, винтовые, сварные, болтовые, комбинированные);
  • назначению – бывают несущими, ограждающими или универсальными (совмещающими обе функции);
  • предполагаемым условиям эксплуатации (нужно учесть степень агрессивности окружающей среды, тип нагрузок, температурный диапазон).

При проектировании и строительстве быстровозводимых металлоконструкций учитывается то, какое влияние оказывает выход из строя металлических элементов. Это может быть как затруднение эксплуатации металлоконструкции или полная невозможность  дальнейшего использования, так и нарушение функциональности других конструкций.

ТИПЫ БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ

По способу применения быстровозводимые металлические конструкции бывают:

  • Строительные - здания на металлокаркасе и ограждающие конструкции. Широко используются при строительстве самых всевозможных сооружений;
  • Бытовые - бронированные двери, решетки, ворота, баки для мусора и воды и другие;
  • Технические - складские и вспомогательные помещения, башни мобильной связи, теле- и радиомачты, автозаправочные комплексы; эстакад и другие.

ПРЕИМУЩЕСТВА БЫСТРОВОЗВОДИМЫХ СООРУЖЕНИЙ

Быстровозводимые металлоконструкции являются самым подходящим вариантом для обеспечения любой организации производственными и складскими помещениями. Ежегодно в нашей стране количество быстровозводимых конструкций на металлокаркасе только растет, и такая тенденция сохраняется вот уже на протяжении десятка лет.

Плюсы строительства быстровозводимых металлоконструкций:

  • Многопрофильное использование. Конструкции на металлокаркасе можно возводить при любых ландшафтных и климатических условиях, с возможностью в будущем видоизменять строение и увеличивать его площадь.
  • Экономия потребления электроэнергии. Благодаря высоким показателям сохраняют нужную температуру при минимуме расхода энергии.
  • Безопасность. Жесткая конструкция каркаса позволяет обеспечить надежность строения при любых климатических нагрузках. Сэндвич-панели, также используемые при строительстве домов на металлокаркасе, гарантируют дополнительную прочность. Все элементы такого строения работают равномерно распределяя все внутренние нагрузки строительных элементов.
  • Мобильность. Быстровозводимые помещения из металлических конструкций обладают сравнительно небольшими габаритами и весом, что позволяет без труда транспортировать их в любой регион России.

Заказать строительство металлоконструкций Вы сможете у специалистов нашей компании. Нами также выполняются работы по индивидуальному проекту заказчика. Для уточнения дополнительной информации по заказу, обращайтесь за консультацией по телефонам, или посредством онлайн-формы.

Новости
08 Декабря 2021

Битумная гидроизоляция всегда считалась самым эффективным способом защиты от влаги вне зависимости от типа поверхности. 

21 Июня 2021

Вопрос который задают многие наши клиенты. В этой статье мы рассмотрим основные и самые главные аспекты выбора типа, а также разрешения видеокамер для магазина, дома, офиса или склада.

29 Декабря 2020

С Новым годом 2021!

Политика конфиденциальности